Реклама

The Team Pro - Team Showcase WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.6

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Плагин Team Pro для WordPress — получите полный доступ ко всем функциям

AWSM Team Pro — это идеальное решение для любого малого или среднего бизнеса, когда речь идет о демонстрации вашей компании на платформе WordPress. Плагин поставляется с 8 крутыми предустановленными темами, специально разработанными для WordPress, и это поможет вам мгновенно привлечь внимание целевой аудитории. Даже обычный пользователь может легко создать впечатляющую страницу команды, которая выглядит очень стильно и профессионально.

AWSM Team Pro может превратить вашу простую, но скучную страницу профиля компании во впечатляющий и привлекательный демонстрационный плагин. Он поставляется с несколькими параметрами стиля шорткода, которые чрезвычайно полезны, когда дело доходит до стиля контента, который будет размещен на странице команды. Плагин также поставляется с несколькими статическими изображениями, которые можно использовать для демонстрации продуктов и услуг вашей компании. Шорткод, который поставляется вместе с этим плагином, чрезвычайно полезен, поскольку позволяет указать шорткод, который отображает логотип на целевой странице. Плагин также поставляется вместе с учебным пособием, которое поможет вам быстро настроить различные шорткоды и создать именно тот внешний вид, который вам нужен.

Team Pro был создан отмеченным наградами разработчиком-администратором, и это сделало плагин одним из лучших на рынке сегодня. Если вы хотите попробовать последние и лучшие из мира WordPress, то это будет идеальный вариант для вас, поскольку он поставляется со всеми последними обновлениями и исправлениями безопасности. Плагин также поможет вам получить полный доступ ко всем функциям и панели управления WordPress, поэтому вы не будете отставать от любого другого разработчика, когда дело доходит до настройки вашего собственного блога. Чтобы получить полный доступ к функциям и различным функциям этого удивительного плагина WordPress, вам необходимо попробовать премиум-версию, которая доступна по разумной цене и поможет вам настроить свой блог так, как вы хотите.

Программа доступна на других языках


The Team Pro - Team Showcase WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.6

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о The Team Pro - Team Showcase WordPress Plugin

Вы пробовали The Team Pro - Team Showcase WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.